1)составьте словосочетание с этими наречиями, Аса, биыл, алдындаПомогите пожалуйста сделать эти задания на казахском языке)))))))))) Пожалуйста помогите я вас умоляю помогите мне срочно надо)
1)составьте словосочетание с этими наречиями, Аса, биыл, алдында
Помогите пожалуйста сделать эти задания на казахском языке))))))))))
Пожалуйста помогите я вас умоляю помогите мне срочно надо)
Ответ(ы) на вопрос:
аса жауды, биыл келді, алдында көмектесті
Аса биік, аса көрнекті адам, биыл келген, биыл аталған,биыл күзде,ұйықтар алдында, күз алдында,көпшілік алдында сөйлеу.