1)Составьте словосочетания глаг. + сущ.получил на              подушкаответил                    здоровьеспал без                  тканьбеспокоился о         бубликвыкроил из              записка поделился               почтауз...

1)Составьте словосочетания глаг. + сущ. получил на              подушка ответил                    здоровье спал без                  ткань беспокоился о         бублик выкроил из              записка  поделился               почта узнал из                  дедушка восстановил в         площадка прислушался к        речь встретились на        площадь играли на                память 2)Разберите любое существительное как часть речи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.прислушался к речи 2.встретились на площади 3.выкроил из ткани 4.поделился бубликом 5.получил на память 6.играли на площадке 7.беспокоился о дедушке
Гость
Получил на память. Спал без подушки. Выкроил из ткани. Поделился бубликом. Узнал из записки. Прислушался к речи. Играли на площадке. Беспокоился о здоровье. Получил на почте. Ответил дедушке. Встретились на площади. Простите,как часть речи разбирается забыла :С