1.Составьте уравнения реакции и укажите их тип. Расставьте коэффициенты там, где это необходимо. 1. оксид магния + вода = гидроксид магния 2. сероводородная кислота + марганец = хлорид марганца + водород 3. гидроксид калия +сер...
1.Составьте уравнения реакции и укажите их тип. Расставьте коэффициенты там, где это необходимо. 1. оксид магния + вода = гидроксид магния 2. сероводородная кислота + марганец = хлорид марганца + водород 3. гидроксид калия +серная кислота = сульфат калия + вода
Ответ(ы) на вопрос:
морфологический разбор частицы да