1)совокупность видов,приспособленных к совместному обитанию на общей территории ,представляет собой :а)типб)царствов)популяциюг)биоценоз2)появление пятипалой конечности и легочного дыхания у древних земноводных позвволило им:а)...

1)совокупность видов,приспособленных к совместному обитанию на общей территории ,представляет собой : а)тип б)царство в)популяцию г)биоценоз 2)появление пятипалой конечности и легочного дыхания у древних земноводных позвволило им: а)освоить водную среду б)быстрее размножаться в)выйти и освоить сушу г)питаться разнообразной пищей 3)главную роль в иммунной защите организма играют: а)плазма крови б)сыворотка крови в)лейкоциты и лимфоциты г)эритроциты и тромбоциты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы:..... 1)-г , 2)-в , 3)-а
Гость
1.  г 2. в 3. в .................................................................