1.Современники признавали за ним милосердие,нищелюбие,ум.Ходили слухи о его причастности к гибели царевича Дмитрия? 2.Мелкий дворянин из Галича,ставший после скитаний монахом Чудова монастыря,Гришка Отрепьев, выдавал себя за? 3...

1.Современники признавали за ним милосердие,нищелюбие,ум.Ходили слухи о его причастности к гибели царевича Дмитрия? 2.Мелкий дворянин из Галича,ставший после скитаний монахом Чудова монастыря,Гришка Отрепьев, выдавал себя за? 3.Едва ли заслуживал добрых слов.Способен солгать под присягой.Он легко менял свои убеждения ради корыстных целей. Помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Борис Годунов 2)за умершего царевича Дмитрия. известен как Лжедмитрий 1. 3)Василий Шуйский???(я точно не знаю)