1.Спешите предложение вместе с данными вопросами. Ветер (как?) СИЛЬНО раскачивал деревья. С неба (каким образом?) ВДРУГ посыпалась снежная крупа. А (когда?) ВЧЕРА была хорошая погода. День был (в какой степени?) ПОЧТИ безоблач...
1.Спешите предложение вместе с данными вопросами.
Ветер (как?) СИЛЬНО раскачивал деревья. С неба (каким образом?) ВДРУГ посыпалась снежная крупа. А (когда?) ВЧЕРА была хорошая погода. День был (в какой степени?) ПОЧТИ безоблачным. (Где?) ВНИЗУ и НАВЕРХУ ветви деревьев уже (насколько?) СОВСЕМ оголились. А ( когда?) СЕГОДНЯ выпал первый снег.
2. С какими частями речи связанны выделенные слова?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти слова связанны с наречиями, и эта связь слов, если что, называется примыканием.