1.Спиши текст.Осмотрись вокруг. Ты увидишь дома, железные дороги, цветущие сады, большие города, широкие мосты, тетрадки и книги на твоём столе. Всё это труд человека.Трудом создано всё самое прекрасное. Труд нужен человеку, ка...
1.Спиши текст.
Осмотрись вокруг. Ты увидишь дома, железные дороги, цветущие сады, большие города, широкие мосты, тетрадки и книги на твоём столе. Всё это труд человека.
Трудом создано всё самое прекрасное. Труд нужен человеку, как воздух, как хлеб.
Каждый человек в России имеет право на труд.
2. О каком праве человека идёт речь в тексте?
Ответ(ы) на вопрос:
Трудовое право это же элементарно!
о трудовом ........ ..