1.Спишите, графически обозначьте орфограммы. Ум…лять о помощ.., (не)знакомая девч..нка, насл…ждат(?)ся пейзаж..м, разв…вает(?)ся (по) ветру, разр…дить п..севы, (н…)(о)чем бе..покоит(?)ся, (н..)кому (не)сказав, (не)был (с)начала...

1.Спишите, графически обозначьте орфограммы. Ум…лять о помощ.., (не)знакомая девч..нка, насл…ждат(?)ся пейзаж..м, разв…вает(?)ся (по) ветру, разр…дить п..севы, (н…)(о)чем бе..покоит(?)ся, (н..)кому (не)сказав, (не)был (с)начала четверт… как(то) (не)прав..льно, (всё)таки стал врач..м, стро..вш…ся (в)течени.. года ..дание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умолять о помощи, незнакомая девчонка, наслаждаться пейзажем, развивается по ветру, разрядить посевы, не о чем беспокоиться, ни кому не сказав, не был сначала четверти как-то не правильно, всё таки стал врачом, строившееся в течении года здание.
Гость
Умолять о помощи,не знакомая девчонка,наслаждаться пейзажем, развиваться по ветру,разрядить посевы,не о чем беспокоиться, ни кому не сказав, не был с начала четверти,как то не правильно, все таки стал врачом,стро..ш..ся в течении года,.. Здание. Извени просто не понятно, что там написано!