1.Спишите, подчеркните определения и поставьте к ни вопросы. Текст : День стоял солнечный.Только горизонт затягивала синеватая дымка.Вдруг послышался сильный шум.Это стеной приблежался дождь крупный,ч...

1.Спишите, подчеркните определения и поставьте к ни вопросы. Текст : День стоял солнечный.Только горизонт затягивала синеватая дымка.Вдруг послышался сильный шум.Это стеной приблежался дождь крупный,частый,тёплый.Дождь прошуел минут пять и ушёл дальше.Снова проглянуло солнце.А на небе долго красовалась яркая радуга. 2.Определи падеж существительных 2-го склонения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Затягивала (когда?)только-опред. Послышался (когда?)вдруг-опред. и т.д.