1.Спишите. Проверьте знание правила. Реорганизация армии, демонстрация мод, праздничные улицы, цыганские танцы, большие цифры, парадные лестницы, красочные страницы, цветущие акации, научная лекция, металлический циркуль. 2.Сос...

1.Спишите. Проверьте знание правила. Реорганизация армии, демонстрация мод, праздничные улицы, цыганские танцы, большие цифры, парадные лестницы, красочные страницы, цветущие акации, научная лекция, металлический циркуль. 2.Составьте предложения с данными словосочетаниями. 3. Выполните лексический разбор выделенного слова.(Слово реорганизация) ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО!ПОЖАЛУЙСТА!2 И 3 ВОПРОС!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недавно мне сказали,что скоро будет реорганизация армии.Вчера я видел демонстрацию различных мод современности.Очень-очень скоро появятся праздничные улицы.Как же завораживают цыганские танцы.У меня в телефоне очень много больших цифр.У богатых людей,есть парадные лестницы.В этом учебнике достаточно много красочных страниц.Я видел цветущие акации.Очень утомляет научная лекция.У половины класса есть металлический циркуль.