1.Спишите, раскрывая скобки.Напиши письмо(бабушка).(от бабушка) пришло письмо.Муку медют(на мельница).(на ,капуста)в огороде появились гусеницы.ученики берут книги(из библиотека).(в библиотека)много интересных книг.Завтра мы от...

1.Спишите, раскрывая скобки.Напиши письмо(бабушка).(от бабушка) пришло письмо.Муку медют(на мельница).(на ,капуста)в огороде появились гусеницы.ученики берут книги(из библиотека).(в библиотека)много интересных книг.Завтра мы отправится(е,тётя Наташа).(От,тётя Наташа)пришла телеграмма.Дождь стучал (по крыша).(С крыша) струнками стекала вода.2.Выделите окончание существительных 1-го склонения в родительском,дательном и предложном подежах..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Напиши письмо бабушке.от бабушки пришло письмо.Муку медют на мельнице.на капусте в огороде появились гусеницы.ученики берут книги из библиотеки.в библиотеке много интересных книг.Завтра мы отправимся к тёте Наташе.От тёти Наташи пришла телеграмма.Дождь стучал по крыши.С крыши струнками стекала вода.