1).Способность молекул белка обезвреживать вредные вещества, болезнетворные микроорганизмы лежит в основе функции: А).каталитической   Б).сигнальной  В).строительной  Г).защитной2) Связи, поддерживающие вторичную структуру белк...

1).Способность молекул белка обезвреживать вредные вещества, болезнетворные микроорганизмы лежит в основе функции: А).каталитической   Б).сигнальной  В).строительной  Г).защитной 2) Связи, поддерживающие вторичную структуру белка: А).пептидные    Б) водородные  В)  ионные   Г) ковалентные 3)Белки, свойственные данному организму: А)поступают с пищей  Б)образуются в тканевой жидкости В)синтезируются в пищеварительном тракте    Г)  синтезируются в клетках тела
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 1-Г, 2-Б, 3-Г