1)Сравните кашель и чихание, найдите сходство и различие в этих процессах. 2)Почему невыгодно дышать поверхностно? Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кашель это когда ты кашлиш болит горло и болит голова (грип) чё хате это когда ты чехаеш у тебя сопли идут и ли если ты простудился и у тебя (насмарк)и ты чехаеш .. (много салфетки на деване) жду лайка больше нечего не знаю пока