1)Сравните произведение художников Васницова и билибина 2)Найдите в энциклопедии сведение о жизни и творчестве художника. 3) Составьте рассказ об одном из них, используя слова: Годы жизни, создал много произведений на тему, мн...
1)Сравните произведение художников Васницова и билибина
2)Найдите в энциклопедии сведение о жизни и творчестве художника.
3) Составьте рассказ об одном из них, используя слова:
Годы жизни, создал много произведений на тему, мне больше всего нравится, на ней изображено
Запишите план рассказа
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тттиттшотошитосопслпслрсшмщгпгщодорлрлпгродропроргршршршршорптмгичр