1)среди предложений 3-7 найдите сложное(-ые) предложения (-я). Напишите номер (-а)этого (-их) предложения (-ий) 2)из предложения 7 вы пишите грамматическую основу 3) каким членом предложения является выделенное слово? Кошки-уд...

1)среди предложений 3-7 найдите сложное(-ые) предложения (-я). Напишите номер (-а)этого (-их) предложения (-ий) 2)из предложения 7 вы пишите грамматическую основу 3) каким членом предложения является выделенное слово? Кошки-удивительное создания но еще более удивительным является их мурлыканье в ТОТ момент когда животное испытывает приятные ощущения)!!!Плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 4 сложное (кошка мурлычет, она управляет),  5  тоже подходит (мурлыканье происходит, оно не стоит) 2)природа не изучена 3) тот-местоимение.