1)Среднее арифметическое трёх чисел равно 27-и.Чему должно быть равно четвёртое число чтобы среднее арифметическое четырёх чисел было равно 31-у? 2)Среднее арифметическое двух последовательных нечетных чисел равно 34-м.Чему рав...

1)Среднее арифметическое трёх чисел равно 27-и.Чему должно быть равно четвёртое число чтобы среднее арифметическое четырёх чисел было равно 31-у? 2)Среднее арифметическое двух последовательных нечетных чисел равно 34-м.Чему равно меньшее из этих чисел?пожаааалуйстаааа быстрооооооо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 4 2) 6 анпармомипмпрмпрмпрс