1.Старик шил сапоги шилом и нитками. Подчеркнуть мягкие согласные. 2.У папы Тани топор. У Тони игра. Осина и сосна у пригорка. Тут норка крота. В каждом предложении подчеркнуть гласные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Старик шил сапоги шилом и нитками. 2.У папы Тани топор.   У Тони игра.   Осина и сосна у пригорка.   Тут норка крота.