1.Строение и функции сердечно-сосудистой системы. Возрастные особенности.2.  Строение и функции пищеварительной системы. Возрастные особенности.3.Физиологические характеристики крови.

1.Строение и функции сердечно-сосудистой системы. Возрастные особенности. 2.  Строение и функции пищеварительной системы. Возрастные особенности. 3.Физиологические характеристики крови.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Сердечно-сосудистая система разносит питательные вещества и кислород по органам строение:Сердце с сосуды сосуды а)артерии б)вены в)капилляры