1.СТРОЕНИЕ ЗЕМЛИ ......................... сфера воздушная ......................... сфера водная ..................... сфера твердая ....................... сфера распространение жизни 2. Есть ли в вашей местности обнажение г...

1.СТРОЕНИЕ ЗЕМЛИ ......................... сфера воздушная ......................... сфера водная ..................... сфера твердая ....................... сфера распространение жизни 2. Есть ли в вашей местности обнажение горных пород на склонах гор или крутых речных берегах? Опишие их. Как залегают горные породы? 3.Подчеркните правильный ответ.Земная кора имеет большую толщину: Тянь-Шань; Прикаспиийская низменность; ; Уральские горы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
водная сфера это гидро сфера воздушная сфера атмосфера сфера распространение жизни био сфера всё что знаю