1,Структурная формула1,Структурная формула отражаета.пространственное расположение атомовб.порядок связи атомов в молекулев.только качественный составг.только количественный состав2.Пи-связь возникает при прекрыванииа.p-орбитал...

1,Структурная формула1,Структурная формула отражает а.пространственное расположение атомов б.порядок связи атомов в молекуле в.только качественный состав г.только количественный состав 2.Пи-связь возникает при прекрывании а.p-орбиталей атомов углерода вдоль линии,соединяющей центры атомов б.гибридных орбиталей атомов углерода вдоль линии,соединяющей центры атомов в.s-орбиталей атомов водорода и p-орбиталей атомов углерода  г.p-орбиталей атомов углерода перпендикулярно линии,соединяющей центры атомов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)б точно 2)в ..............