1)Сумма двух чисел больше каждого слагаемого, если эти числа .......... 2)Сумма двух чисел меньше каждого слагаемого, если эти числа ........ 3)Сумма двух чисел меньше одного слагаемого и больше другого, если эти числа ....... ...

1)Сумма двух чисел больше каждого слагаемого, если эти числа .......... 2)Сумма двух чисел меньше каждого слагаемого, если эти числа ........ 3)Сумма двух чисел меньше одного слагаемого и больше другого, если эти числа ....... ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1).положительны. 2).отрицательны. 3).если одно слагаемое отрицательное число ,а другое положительное число. Надеюсь помогла))
Гость
1)умножить× 2)разделить: 3)