1.Светит месяц. 2 расцвела душистая сирень. 3.моросил дождь. 4.картофель сварился. 5. мы ехали по лесной дороге. 6.в огороде созрели красные помидоры. 7.ворона громка каркнула. помоготи найти распространенныу и нераспростроненн...

1.Светит месяц. 2 расцвела душистая сирень. 3.моросил дождь. 4.картофель сварился. 5. мы ехали по лесной дороге. 6.в огороде созрели красные помидоры. 7.ворона громка каркнула. помоготи найти распространенныу и нераспростроненные предложения пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нераспространеннын- 1, 3, 4 Все остальные распространенные