1."Свобода есть право делать всё, что разрешено законом".2." Свобода есть право делать всё, что не разрешено законом". В чём разница?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) можно делать все, но только в рамках закона (т.е. не воровать, не убивать и т.д) 2) ты делаешь все: и то что разрешено законом, и то что не разрешено. короче говоря в 1 свобода ограничена законом, а 2 нет