1)Там где сходятся 2 материковые плиты,образуются.........................2)Если сходятся материковая и океаническая плиты,то на суше образуются...................,а в океане у побережья-.........................................

1)Там где сходятся 2 материковые плиты,образуются......................... 2)Если сходятся материковая и океаническая плиты,то на суше образуются...................,а в океане у побережья-.........................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)хребты      2)Горы     3)Владины.
Гость
Если материковая с материковой,  то образуются горы.Материковая с океанической на суше вулкан. А в океане у побережья образуются желоба.