1.«Тебя, мой куманек, век слушать я готова» 2.«Как, милый Петушок, поешь, ты громко, важно!» 3.«Спасибо, кум, зато, по совести моей,                                 Где тут обращение . и этото отрывок из басен Крылова? ПлИз дО ...

1.«Тебя, мой куманек, век слушать я готова» 2.«Как, милый Петушок, поешь, ты громко, важно!» 3.«Спасибо, кум, зато, по совести моей,                                 Где тут обращение . и этото отрывок из басен Крылова? ПлИз дО завтра надо =(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отрывок из басен крылова. 1. мой куманек 2.милый Петушок 3.кум
Гость
Обращение определяется как «слово (или сочетание слов), называющее того, к кому обращаются с речью». милый Петушок Кукушечка,мой свет мой куманек красавица кум Друзья