1)тело водорослей называют............ 2)на наибольшой глубине проникновения света а морях (до 200 метров) обитают..............................водоросли 3)для прикрепления к грунту у водоросей имеются.................... 4)важ...

1)тело водорослей называют............ 2)на наибольшой глубине проникновения света а морях (до 200 метров) обитают..............................водоросли 3)для прикрепления к грунту у водоросей имеются.................... 4)важным признаком в определение названия группы водорослей являетс цвет их основного погмента-.............................,участвуещего в .....................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) слоевище, или таллом. 2) красные водоросли 3) имеются ризоиды 4)  хлорофила, участвующего в фотосинтезе.
Гость
1)Его называют Слоевище или по другому Талл 2)Там обитают Красные водоросли 4)Хлорофила, участвующего в фотосинтезе.