1)Тематический анализ охватывает: Выберите один ответ: деятельность отдельного участка вопросы снижения себестоимости продукции деятельность цеха всю хозяйственную деятельность предприятия 2)Факторы, по степени воздействия на р...

1)Тематический анализ охватывает: Выберите один ответ: деятельность отдельного участка вопросы снижения себестоимости продукции деятельность цеха всю хозяйственную деятельность предприятия 2)Факторы, по степени воздействия на результаты хозяйственной деятельности подразделяются на: Выберите один ответ: постоянные и переменные основные и второстепенные внутренние и внешние экстенсивные и интенсивные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1* деят.отдельных участков 2*основн. и второстеп.