1.)Теплоход отплывший из Владивостока 24 мая (суббота) прибыл в Сан-Франциско через 15 суток.Какого это было числа,месяца,дня недели? 2.)Житель Аляски приехал на Чукотку.На сколько часов надо перевести стрелку? 3.)Определите вр...

1.)Теплоход отплывший из Владивостока 24 мая (суббота) прибыл в Сан-Франциско через 15 суток.Какого это было числа,месяца,дня недели? 2.)Житель Аляски приехал на Чукотку.На сколько часов надо перевести стрелку? 3.)Определите время в Бразилии,если в Москве 8 часов утра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 6 июня (пятница) 3)в Бразилии на 6 часов меньше, чем в Москве =>в Бразилии 2 часа ночи