1.теплоход прошел 100 км по течению реки и 64 км против течению реки, затратив на это 9 часов.Найдите собственную скорость теплохода в стоящей воде, если скорость течения реки равна 2кмч 2.В восемь часов утра от пристани А отча...

1.теплоход прошел 100 км по течению реки и 64 км против течению реки, затратив на это 9 часов.Найдите собственную скорость теплохода в стоящей воде, если скорость течения реки равна 2кмч 2.В восемь часов утра от пристани А отчалил плот, а в двадцать три часа пароход, который догнал плот на расстоянии 72 км от пристани А. Найти скорость течения, если собственная скорость парохода равна 20 км/ч.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задачі на складання дробово раціональних рівнянь
Гость
решения в скане. Не видел, что уже решили