1)Территория нашего края в древнейшие времена не была заселена, потому что…………………… 2)Разделение труда между мужчинами и женщинами возникло не сразу, а только после наступления………….3)Самые первые следы пребывания первобытных люд...

1)Территория нашего края в древнейшие времена не была заселена, потому что…………………… 2)Разделение труда между мужчинами и женщинами возникло не сразу, а только после наступления…………. 3)Самые первые следы пребывания первобытных людей на территории России были найдены в………………. Помогите пожалуйста, срочно надо !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)Самые первые следы пребывания первобытных людей на территории России были найдены в Дагестане и на Таманском полуострове пребвывания древнего человека, возраст которых от 500 тыс. до 1 млн. лет.