1)Тихо ночь ложится На вершины гор И луна глядится В зеркала озер. 2)Уснули поля над туманом Покрылася травка росой И звезды стоят караваном Блистая над сонной землей Задание:вставить знаки применения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Тихо ночь ложится  На вершины гор, И луна глядится  В зеркала озер. 2)Уснули поля над туманом, Покрылася травка росой, И звезды стоят караваном, Блистая над сонной землей
Гость
1) Тихо ночь ложится На вершины гор. И луна глядится В зеркала озер. 2)Уснули поля над туманом. Покрылася травка росой И звезды стоят караваном   Блистая над сонной землей.