1)Тип воздушных масс Казахстан2)Распределение осадков на земной поверхности зависит от расположения поясов атмосферного давления и .............................................
1)Тип воздушных масс Казахстан
2)Распределение осадков на земной поверхности зависит от расположения поясов атмосферного давления и .............................................
Ответ(ы) на вопрос:
1) в казахстане умеренные и тропические воздушные массы.
2) Распределение осадков на земной поверхности зависит от расположения поясов атмосферного давления и удалённости от океанов