1.Точка А лежит между точками К и М, причем АК=12 см, МА=9 см. Вычислите расстояние между точками К и М. 2. Угол АОВ ,равный 150° ,разделен лучом ОТ на два угла, градусная мера угла ВОТ в 4 раза больше градусной меры угла АОТ.В...

1.Точка А лежит между точками К и М, причем АК=12 см, МА=9 см. Вычислите расстояние между точками К и М. 2. Угол АОВ ,равный 150° ,разделен лучом ОТ на два угла, градусная мера угла ВОТ в 4 раза больше градусной меры угла АОТ.Вычислите: а)градусную меру каждого угла б)градусную меру угла,образованного биссектрисами углов АОТ и ВОТ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Очевидно , что раз точки расположены К---12см----А----9см----М , то надо просто сложить 12+9=21