1.Толкни дверь посильнее(harder), и она откроется. 2.Все уважали мистера Грина за его честность и мудрость и думали,что он настоящий джентльмен. 3.Золушка была славной, скромной застенчивой девочкой , но мачеха не любила её. 4....

1.Толкни дверь посильнее(harder), и она откроется. 2.Все уважали мистера Грина за его честность и мудрость и думали,что он настоящий джентльмен. 3.Золушка была славной, скромной застенчивой девочкой , но мачеха не любила её. 4.<<Иногда бывает трудно подчинятся (слушаться) правилам>>,-заявил судья. 5.Америка-страна бесконечных равнин,живописных долин,саванн и величественных водопадов. Только не переводчик
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Push the door harder and it will open. 2. Everyone respected Mr. Green for his honesty and wisdom and they thought that he was a real gentleman. 3. Zolushka was a nice, modest shy girl, but her stepmother did not like her. 4. Sometimes it is difficult to obey rules, - the judge stated. 5. America is a country of endless plains, picturesque valleys, savannahs and majestic waterfalls.