1.Трахеи имеета)дафнияб)речной ракв)майский жукг)аскарида2.В хозяйственной деятельности человек используета)бабочекб)тутовых шелкопрядовв)рыжих лесных муравьёвг)рыжих тараканов3.Определите систематическое положение скорпиона, р...

1.Трахеи имеета)дафнияб)речной ракв)майский жукг)аскарида2.В хозяйственной деятельности человек используета)бабочекб)тутовых шелкопрядовв)рыжих лесных муравьёвг)рыжих тараканов3.Определите систематическое положение скорпиона, расположив таксоны в правильной последовательности, начиная с видаа)паукообразныеб)животныев)членистоногиег)многоклеточныед)скорпион
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-майский жук; 2-тутовый шелкопряд; 3- б,г,в,а,д.