1)центр симметрии квадрата является точка пересечения его диагоналей   2)если в четырехугольнике 2 стороны параллельны то этот четырехугольник параллелограмм   3)если две стороны треугольника равны 3 и 5, то его третья сторона ...

1)центр симметрии квадрата является точка пересечения его диагоналей   2)если в четырехугольнике 2 стороны параллельны то этот четырехугольник параллелограмм   3)если две стороны треугольника равны 3 и 5, то его третья сторона больше 2 скажите правильные утверждения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
123,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,