1.Цветковые растения размножаются: А)спорами Б)семенами 2.Семена двудольных растений, в отличие от семян однодольных, содержат: А)две семядоли В)запас питательных веществ Б)одну семядолю Г)зародыш 3.В зависимост...

1.Цветковые растения размножаются: А)спорами Б)семенами 2.Семена двудольных растений, в отличие от семян однодольных, содержат: А)две семядоли В)запас питательных веществ Б)одну семядолю Г)зародыш 3.В зависимости от температуры прорастания семян растения относят: А)к теплолюбивым и холодостойким Б)светолюбивым и теплолюбивым В)холодостойким и влаголюбивым
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Б.... 2. А.... 3. А.......