1.У человека и млекопитающих животных артериальная кровь течет в: 1)Венах малого круга и в артериях большого круга кровообращения 2) Венах большого и малого кругов кровообращение 3)артериях малого и большого кругов кровообращен...

1.У человека и млекопитающих животных артериальная кровь течет в: 1)Венах малого круга и в артериях большого круга кровообращения 2) Венах большого и малого кругов кровообращение 3)артериях малого и большого кругов кровообращения 4) Артериях малого круга и в венах большого круга кровообращения 2. Кровь из левого предсердия сердца человека и млекопитающих животных поступает в 1)аорту 2) Нижнюю полую вену 3) Правый желудочек 4)Левый желудочек И по фотографии вопрос 3.Какой буквой на схеме строение большого круга кровообращения отмечены кровеносные сосуды, по которым кровь доставляет кислород к органам? 1)А 2)Б 3)В 4)Г
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.) 1 или 4.Но все таки думаю 1. 2.) 2. Думаю. 3.) 3в) Думаю все так.