1)у клубнелуковицы гладиолуса листья а)большие зеленыеб)маленькие зеленыев)чешуевидные сухиег)чешуевидные сочные_______________________2)твердый луб составляют а) ситовидные трубкиб)лубяные волокнав)клетки-спутницыг)лубяная пар...

1)у клубнелуковицы гладиолуса листья а)большие зеленые б)маленькие зеленые в)чешуевидные сухие г)чешуевидные сочные _______________________ 2)твердый луб составляют а) ситовидные трубки б)лубяные волокна в)клетки-спутницы г)лубяная паренхима
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое- большие зелёные листья второе- лубяные волокна