1.У кур серый цвет оперенья (А) доминирует над белым цветом (а), а длинные ноги (В), над короткими (в). Определите фенотипы курицы, если ее генотип ааВв. 2.У белая окраска плодов (А) доминирует над желтой (а), а дисковидная фор...

1.У кур серый цвет оперенья (А) доминирует над белым цветом (а), а длинные ноги (В), над короткими (в). Определите фенотипы курицы, если ее генотип ааВв. 2.У белая окраска плодов (А) доминирует над желтой (а), а дисковидная форма плодов (В), над шаровидной (в).Определите фенотипыфигурной тыквы, если ее генотип Аавв.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)белая,длинные ноги 2)белая,шаровидная