1.У ндревих языках алтайских и сибирских народов слово казах означало... 2. В Арабо-тюркском словаре слову казах придается значение... 3. Отделившиеся от Узбекского улуса племена называли...-казахами 4. В древних языках алтайск...

1.У ндревих языках алтайских и сибирских народов слово казах означало... 2. В Арабо-тюркском словаре слову казах придается значение... 3. Отделившиеся от Узбекского улуса племена называли...-казахами 4. В древних языках алтайских и сибирских народов еще одно значение слово казах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в древних языках алтайских и сибирских народов еще одно.........и т.д