1)угол который меньше тупого- острый. (правильно?)2)угол который меньше развернутого- тупой. (правильно?)3)половина тупого угла- острый угол. (правильно?)4)сумма градусных мер двух острых углов больше 90градусов. (правильно?)5)...

1)угол который меньше тупого- острый. (правильно?) 2)угол который меньше развернутого- тупой. (правильно?) 3)половина тупого угла- острый угол. (правильно?) 4)сумма градусных мер двух острых углов больше 90градусов. (правильно?) 5)угол который больше прямого- тупой. (правильно?)  Правильно или неправильно!? Напишите правильный ответ пожалуйста.(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)да 2)тупой\острый\прямой 3)да 4)смотря какие рассматривать. Если в общем то нет. 35+35=70 5)развернутый
Гость
1 да 2 да 3 да 4 нет(если треугольник) 5 да