1. Указ о вольных хлебопашцах предусматривал: а. перевод приписных крестьян в разряд государственных б. выкуп крестьян за счёт казны с последующим переселением за Урал в. освобождение крестьян за выкуп по желанию помещика г. ос...

1. Указ о вольных хлебопашцах предусматривал: а. перевод приписных крестьян в разряд государственных б. выкуп крестьян за счёт казны с последующим переселением за Урал в. освобождение крестьян за выкуп по желанию помещика г. освобождение крестьян за выкуп независимо от желания помещика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По идеи между помещиком и крестьянином составляется договор. Но подумав можно сказать что ответ (в)