1.Указать неизменяемую форму прилагательного .1.красивый 2.красивейший 3.красив 4.красивее 5.более красивый2.Указать несклоняемые формы прилагательных 1.страшнее ,высокий 2.смешён,умнее 3.наиболее сообразительный , толковый 4.н...

1.Указать неизменяемую форму прилагательного . 1.красивый 2.красивейший 3.красив 4.красивее 5.более красивый 2.Указать несклоняемые формы прилагательных  1.страшнее ,высокий  2.смешён,умнее  3.наиболее сообразительный , толковый  4.нежны ,положительная  5.черные , колючий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
изменяемая форма это окончание