1.Укажи слово, в котором ударение падает на НЕ на последний слог. 1)средства 2)звоним 3)цемент 4)квартал 2. Укажи слово, в котором ударение падает не на последний слог. 1)повторит 2)средства 3)начала 4)цемент 3.Укажи слово, в к...
1.Укажи слово, в котором ударение падает на НЕ на последний слог. 1)средства 2)звоним 3)цемент 4)квартал 2. Укажи слово, в котором ударение падает не на последний слог. 1)повторит 2)средства 3)начала 4)цемент 3.Укажи слово, в котором ударение падает НЕ на последний слог 1)досуг 2)магазин 3)понял 4)документ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. срЕдства
2. срЕдства
3. пОнял
Гость
Вроде так:
1. 1)
2.2)
3.3)