1)Укажите безличное предложение:1. в окно льется яркий солнечный свет2. ему не спалось3. ей дали новое задание4. в этом магазине часто продают горячий хлеб2)Укажите предложение с придаточным оприделительным:1.мы не знали какую ...

1)Укажите безличное предложение: 1. в окно льется яркий солнечный свет 2. ему не спалось 3. ей дали новое задание 4. в этом магазине часто продают горячий хлеб 2)Укажите предложение с придаточным оприделительным: 1.мы не знали какую задачу нам нужно решить 2. он живет в доме, где кроме него есть еще несколько жильцов 3. никто не понимал, де мы оказались 4. какой человек сделал это, никто не видел
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2 2) 2 Это точно правильно.
Гость
qwrtuioopjhdaadgghjklkjhvd