1.Укажите граммотически непрвильное предложение: а) В тысяча четыреста девяностом году три каравеллы под командыванием Христоформа Калумба приблизились к берегам Нового света. б)Я думаю, что окончив университет, моя мечта сбуде...

1.Укажите граммотически непрвильное предложение: а) В тысяча четыреста девяностом году три каравеллы под командыванием Христоформа Калумба приблизились к берегам Нового света. б)Я думаю, что окончив университет, моя мечта сбудется. в) Благодоря подписанному договору у нас появились новые рабочие места. г) Лицо проигравшего было бескровно, взгляд безжизнен. 2.Укажите граммотически непрвильное предложение: а)В этом году в международном турнире штангистов участвовал двадцать один спортсмен. б) Наше село расположено в полутораста километрах от областного центра. в) Задача начальника цеха - координировать и руководить всеми работами. г) Выпускников предупредили о необходимости расписаться за получение университетского диплома.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) а....... 2) б.......