1)укажите, какое из утверждений верно. 1. рыбы появились сначала в морских сольных водоемах,а затем в пресных.2. рыбы появились в пресных водаемах материков, а затем в морской сольной воде.Ответ:___________.2) Какую функцию вып...
1)укажите, какое из утверждений верно.
1. рыбы появились сначала в морских сольных водоемах,а затем в пресных.
2. рыбы появились в пресных водаемах материков, а затем в морской сольной воде.
Ответ:___________.
2) Какую функцию выполняет чешуя?
3)Для чего рыбам необходимы секреты, выделяемые различными кожными железами?
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-1
2 защитную,
3 обеспечивает им лучшее скольжение в воде
вроде так