1)укажите, какое из утверждений верно. 1. рыбы появились сначала в морских сольных водоемах,а затем в пресных.2. рыбы появились в пресных водаемах материков, а затем в морской сольной воде.Ответ:___________.2) Какую функцию вып...

1)укажите, какое из утверждений верно. 1. рыбы появились сначала в морских сольных водоемах,а затем в пресных. 2. рыбы появились в пресных водаемах материков, а затем в морской сольной воде. Ответ:___________. 2) Какую функцию выполняет чешуя? 3)Для чего рыбам необходимы секреты, выделяемые различными кожными железами? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-1 2 защитную, 3 обеспечивает им лучшее скольжение в воде вроде так