1.Укажите литературное направление,к которому относится чеховская проза? 2.Укажите род литературы, к которому относится стихотворение Лермонтова "Нищий" 3.Укажите название литературного направления, которое характеризуется объ...
1.Укажите литературное направление,к которому относится чеховская проза? 2.Укажите род литературы, к которому относится стихотворение Лермонтова "Нищий" 3.Укажите название литературного направления, которое характеризуется объективным изображением действительности и принципы которого нашли отражение в "Матренином дворе"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Реализм 2. Лирика 3. Реализм