1.Укажите название художественного приёма,который использован в данной строке. "Все флаги в гости будут к нам" а)перифраз б)метафора в)оксюморон г)синекдоха 2.К какому жанру относится произведение Гоголя "Тарас Бульба" а)ра...

1.Укажите название художественного приёма,который использован в данной строке. "Все флаги в гости будут к нам" а)перифраз б)метафора в)оксюморон г)синекдоха 2.К какому жанру относится произведение Гоголя "Тарас Бульба" а)рассказ б)повесть в)поэма г)баллада.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Укажите название художественного приёма,который использован в данной строке. г)синекдоха 2.К какому жанру относится произведение Гоголя "Тарас Бульба" б)повесть